Flickr Images

среда, 27 августа 2014 г.

Конкурс дебют года!!

Это точно про меня...я новичок....с переполняющим чувством себя показать и проявить в полной мере своих сил и даже более))).И огромное желание, что не мало важно))))

Расскажу немного о себе:
Меня зовут Юлия, я из Далекого города Хабаровска (тот что на Востоке))) мне 25 лет недавно исполнилось(обычно про возраст умалчивают, но))) Человек я творческий со скромным образованием психолога))) Занимаюсь на досуге ой, в декрете: дизайном, вяжу для свой семьи на вилке, крючке и спицах))Люблю самообразовываться (хотя получается везде по чуть чуть))Иииии......Конечно же занимаюсь скрапом)))) У меня замечательный муж Юрий - главный мой эксперт, как только я делаю работу, сразу несу ему на проверку  экспертную оценку)))) И конечно, сынуля, мой любимый малыш - источник вдохновения (как наверное для большинства из нас), а так же кот Барселона и песик Марс (готов любить всех))))

Немного о том, что я делаю: 
Мне нравятся стили: European/Европейский стиль и Clean and Simple/Чисто и просто. Люблю простоту вещей - это добавляет им особого шарма) Пока я делаю в основном детские альбомы,но хочу исправится и делать все. Еще немного о стилях, ну очень хочу освоить микс-медиа, мне так нравится.....но пока как то смелости не хватает...(((В моем творчестве меня как я говорила вдохновляют мои близкие,но и мире скрапа есть одни замечательные личности (если вы меня отдельно спросите, я Вам расскажу), которые меня вдохновляют)Ну, а моя мотивация - это желание делать что новое и красивое, и понимать что это сделал именно ты))))Ааа еще забыла про достижения: то что я занялась серьезно скрапом - для меня огромное достижение, а так же все делать ровно и красиво))))На начальном этапе - это сложновато....а еще покупать в магазине то что нужно (хотя одну и пару штучек беру так...потому что глаза завидущие, руки загребущие)))
Ну вот вроде, изложила весь свой сумбур))))

А вот и я мой песик!

И мои работы:

Альбом в переплете и моя фишка рамочка из лент)))) Подробнее
CD-box
 Мужская открытка)
Альбом на пружине в стиле Агнешки (люблю ее стиль, все как надо)Подробнее

И моя новая работа специально для конкурса (Подробнее)

Все мои работы пока в одном стиле присущие мне...люблю когда все чисто и просто (уже говорила)))....но мне нравятся и другие стили...в планах ))).....не люблю хвататься за все разом )))
Ну вроде как то все (хотя остается чувство, что забыла еще что рассказать)))

19 комментариев:

  1. Юлия, здравствуйте! Очень светлый пост и работы шикарные! Рада познакомиться. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет))))Спасибо, приятно получать комплименты)))))И я Рада познакомится)))))

      Удалить
  2. Юля) Обалденная рамочка из лент! Даёшь МК!!! Я тоже в декрете и наши детишки-наши главные вдохновители,ты правильно сказала) Я раньше думала, что в декрете не будет ни времени, ни сил скрапить, а получается наоборот-я скраплю чаще и больше, вот такое непрерывное вдохновение) Работы интересные у тебя, желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))Надо будет сделать Мк))))Да времени иногда уйма....а иногда....))))))

      Удалить
  3. Привет)) красивые работы! Помоему все забудут что то рассказать)) ведь за один год сколько событий произошло, огого!!!)) удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, рада познакомиться! Я тоже из Хабаровска))) Обожаю этот город! А рамочка из лент это что-то новенькое)) поделитесь МК?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада знакомству))) сейчас подумаю и наверное сделаю Мк))))))Ну и расскажу как взялась такая идея)))

      Удалить
  5. Привет, землячка!!!! Хабаровск - лучший город на Земле! Интересная идея оформления рамочки - я так оплетаю ободки, а до этого тямы не хватило ^_^ Мерси за идею, надо будет где нибудь применить)))

    ОтветитьУдалить
  6. И я рада познакомится! Рамочка из лет восхитительная идея и смотрится шикарно! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Она мне точно пригодится...так хочется хотя бы во 2 этап выйти))))))Очень, очень хочу....но блин не везучая я)))

      Удалить
  7. Тоже очень рада познакомиться! Понравились первые две работы - просто они в моем любимом цвете - прованс, пастель, ммм))) Интересная идея оформления обложки, рамочка суперская получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо...я тоже люблю пастельные тона....но сейчас пока экспериментирую)))С одной стороны хочется нежненькое....с другой буйство цвета!!

      Удалить
  8. Юля, очень понравились Ваши работы! красивые альбомы, все очень чисто и аккуратно, уверена, такие подарки очень радуют ваших близких! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые и аккуратные работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасные работы, я тоже люблю, чтоб изюминка была в виде своего украшения ))) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые и очень утонченные работы! Спасибо за участие и вдохновения!

    ОтветитьУдалить