Flickr Images

пятница, 16 января 2015 г.

Серия открыток "Для особенной девушки"

Ох.....что то муза меня покинула....и как то не по себе аж.....все дается как то с долгодуманием)))
Итак, в блоге Доступный скрап вышло новое задание "Трио" -  сделать 3 открытки из 1 листа) и по заданию получились такие забавные открыточки с красивыми штампиками)))  фото вышли не большие проблемы....я пока учусь одну открытку фотографировать....а тут целых три.....поэтому не судите строго)))















А вот и баннер задания))



9 комментариев:

  1. Прелестно...просто прелестно, Юлечка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какие они милые и нежные! Представляю, сколько времени надо на раскрашивание девочек...ууу..столько трудов! ты копиками раскрашиваешь? так аккуратно получается у тебя. Мне нравится, прямо девочковое-девочковое!
    P/S-Юля, не хочу быть наглючкой, а можешь мне 1 такую девочку отштампованную подарить? я правда раскрашивать не умею) но попробую карандашиками покрасить(мне девочке одной на 5летие надо сделать открытулю, а тут такие шикарные девахи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Ладно так и быть подарю))) Только готовую девчушку....выбирай какую)))

      Удалить
    2. Спасииибо! с хвостиками выбираю)

      Удалить
  3. Юля, здравствуйте. Извините, что пишу Вам здесь. В феврале в Хабаровск с мастер-классами приезжает Елена Моргун. Всё о мастер-классах, расписании, ценах Вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/topic-27469028_30955263
    Для нашего города это уникальная возможность, тем более, что Вы состоите в разных ДК, вот я и подумала, что Вам эта информация будет интересна.
    С уважением, Светлана.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открыточки! (А по поводу картинок с тильдами напишите на petr-chajkovskij@ya.ru - обсудим)

    ОтветитьУдалить