Flickr Images

четверг, 22 января 2015 г.

Мой онлайн-курс для новичка по созданию альбома

Я долго думала и решилась сделать свой вот такой вот простой курс))

На этом курсе мы создадим с нуля многослойный свадебный альбом,ну или любой другой на ваше усмотрение - это может быть и детский и семейный и даже мужской альбом , в котором так приятно будет хранить ваши фотографии!
Кто-то изучит с нуля, а кто-то повторит процесс создания альбомного переплета, такого необходимого как новичку так и опытному мастеру. На базе этого переплета вы сможете создавать любые альбомы к любому случаю. Рассмотрим основные моменты, что нужно купить....и как не купить лишнего начинающему скраперу,где можно с экономить - тоже очень важный момент!Я поделюсь с вами своим опытом, дам доступ к своим метрикам,журналингу,скрапкартам.Вообщем я постараюсь научить Вас делать простой по своей конструкции и лаконичный по своему содержанию альбом!
Размер альбома - 21*21 для фотографий 10х15 см. 
Курс будет проходить в форме закрытого блога.Записаться вы можете в комментариях или отправить мне на почту mamlyas@mail.ru. После записи перед стартом вам придут необходимые реквизиты для оплаты, после оплаты в день старта - вы получаете приглашение на почту.Иметь блог не обязательно, гугл-аккаунт желательно. Все курсы проходят в сети интернет, и проходить курс вы можете в любое удобное для вас время.На протяжении всего курса мы с вами активно ведем беседу,исправляем ошибки.Курс состоит из подробных фотоуроков.
Стоимость: 800 руб (для подтяжки штанов))))Количество мест не ограничено

2 комментария:

  1. Юлишна, вот ты молодец! Все успеваешь! Я, кстати, написала про обновление своего бложика(правда давно обещала, но только сейчас руки дошли). Благодарных слушателей и творческих успехов! Еще раз спасибо за обновление моего бложика!

    ОтветитьУдалить