Flickr Images

вторник, 24 марта 2015 г.

СП "Я могу все - 2" второй разворот "Вдохновение"

Привет всем! Хочу показать Вам свой 2 разворот совместного проекта. Но начну со своего рецепта вдохновения. Наверное, у меня все таки такого особенного рецепта-вдохновения нет....главное для меня, чтобы думалось и размышлялось...пока я варю суп, рисую, скраплю, принимаю ванну))) и тд. Одно я знаю точно, что если я сяду что то делать специально, то у меня в ряд что то получится(((( Для любой работы у меня должно быть настроение.....хотя у меня все рождается на бегу...так же все и делается.....я не могу похвастать тем что я села...спокойно попила кофе, вытянула ноги....и вдохновение пошло, пошло, пошло - это однозначно не про меня)))хотя хорошо думается перед сном))) Вот так получилось и с разворотом я однозначно представляла как он должен выглядеть после того как сделала первый разворот, но на деле оказалось по другому.....и целая куча набросков))) и даже сынуля мне помогал зеленым карандашом)))
Рисовать как то было сложновато...наверное, у меня атрофировалась рисовальная мышца - так говорила ivendi....и это про меня))) Раньше я рисовала очень часто ...и для тех кто меня знает..не новость что я взяла снова карандаш)))

итак, мой разворот, на этот раз это зентагл (форма дудлинга, только более индивидуальная для каждого). Я хотела сделать что то абстрактное, "звезды в волосах", ну и конечно фраза, которая помогает не бросать начатое)

Я немного не довольная....так как капиллярная ручка не подходит для акварельки....нужно идти покупать хороший фломастер)) Ну и надпись немного кривая получилась(((( Но думаю шарм моей девушки, которая на этот раз развернулась, не теряется)





Ну вот как то так)))скоромненько.....а еще из моей девчули выйдет красивый штамп))

13 комментариев:

  1. Юленька - отличный разворот! Только глянув на твою девушку, подумала, что она немного похожа на тех, что у тебя на открыточках недавно были) И вот последнее предложение твое о штампе! Мысли сходятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ))) Надо давно уже свои штампы рисовать)))

      Удалить
  2. как мне нравится такой стиль! все эти завитушки, замысловатые узоры абстрактные и нет. но вот сама только сяду, и все, ступор. ничего не получается такого, как хотелось бы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Надо пробовать, для начала взять готовые дудлы..и пробовать обрисовывать простые контуры)) И все обязательно получится))

      Удалить
    2. о! спасибо за подсказку, надо так попробовать))

      Удалить
  3. Отличный разворот и с мышцой всё в порядке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но мышцу однозначно надо разрабатывать)))

      Удалить
  4. Очень красиво! Какие цветы...ммм, а девушка - бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный дудлинг, шикарная девушка!

    ОтветитьУдалить