Flickr Images

среда, 18 марта 2015 г.

СП с Таней Дудкиной и блогом My scrap "Я могу все"

Привет Всем!!!!!
Очень хочу поучаствовать в проекте "Я могу все",

но долго не могла надумать что должно быть в моем артбуке....для меня артбуком может случить любая тетрадка где я рисую свои закорючки))) С начала я думала сделать что то акварельное с добавлением ноток скрапа....аaaaaа потом передумала ведь артбук в проекте представляется как нечто мотивационное, и мне захотелось сделать то чего я еще не делала....и этим нечто оказался дудлинг.....это однозначно мое....меня всегда завораживали работы мастеров, но сама я не пробовала...не было желания, времени и куча отговорок, которые мы придумываем каждый день для всего((( 
И когда начала рисовать спросила у мужа получится ли у меня красиво?! и знаете что ответил муж даже не зная что я хочу поучаствовать в проекте? - "ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЕ!"
Итак, возвращаюсь к артбуку, вернее развороту)
"Дудлинг" - для меня нечто абстрактное, то что рождается внезапно в мире фантазии и воображения, а самое главное это очень расслабляет мысли и голову)))
И я представляю свой разворот, конечно он еще совсем простой, но думаю на протяжении всего проекта все мое руко-творчество будет усложнятся и представит всю свою красоту. Пока это еще не артбук , а лишь его малая часть, в итоге я планирую сделать тетрадь для моих набросков)) с мотивационными цитатами с подвигающими меня творить и вытворять!

По меркам дудлинга....простовато...но лучше начинать от простого к сложному)))

Странички по отдельности:





Ну вот такой ...пока......скромненький разворот моего будущего артбука) Еще обдумывая весь свой продукт, я поняла, что каждый день под натиском каких-либо обстоятельств мы себя лишаем чего то....и это однозначно нужно менять!!!

9 комментариев: