Flickr Images

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Мамин дневничок!

Всем привет!!!
Давно уже ничего не писала, а надо...потому что показать есть чего, за все это времечко я сделала мамин дневничок и 5 кулинарных книг))которые покажу после...наверное каждую отдельным постом))
А сегодня такой вот блокнотик для маминых заметок))Очень простенький, но красивенький. Странички делала сама, если кому нужно обращайтесь))И как -то… слов нет… последнее время у меня как кризис в творчестве что ли… как будто есть некоторая неудовлетворенность тем что я делаю))) Муж говорит, что придираюсь… или просто делаю не на пределе своих возможностей, поэтому неудовлетворенная… т.е что могу лучше, а делаю как всегда((
короче я полностью собой не довольна и делать ничего не хочется))















6 комментариев:

  1. Юленька, он просто мимишка) А ты не горюй! Бывает... просто возможно тебе охота изменений) Но твой стиль и твои работы столь узнаваемы) Это же замечательно!!! А может нужно взять и немного отдохнуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) да вот и не знаю...чего-то хочу.....начинаю делать...а выходит совсем не то(((

      Удалить
  2. Юль, очаровательный мамин дневничок! А на счёт кризиса тебе так скажу: это нормальный период в творчестве и как правило, после этого идёт творческий рост:) С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Все здорово! И у меня такое бывает, думаю, все.. Бросаю.. А потом как нахлынет вдохновение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня бывает также...но быстро проходит...а тут как-то как хондра какая-то((

      Удалить