Flickr Images

понедельник, 30 января 2017 г.

СП "Брутальный альбом-3" 1 этап

Всем привет!!! 
Вот и мой первый разворот по СП "Брутальный альбом-3" 1 этап.


Когда я только узнала о проекте, я знала что буду делать альбом с надписями, и спасибо девочкам за вдохновляющие фразы)) Для своего альбома я сделала ярлычки.  Мой альбом будет форматом 18х18 см,почти малявочка))), для фото разного размера. Я даже не знаю в каком стиле он получился, всего и понемногу)) Винтаж в современными нотками и элементами гранжа.

На разворот я потратила целую неделю, всегда находилось куча всего, что требовало моего внимания. Все как то затянулось...и даже компьютер отказался работать решив зависнуть))и много времени ушло на обработку фото((  И вот мой разворот наконец таки готов)фото обработаны, и выставлены на ваш суд)). Я использовала почти все ОЭ , кроме сердца. Бумагу использовала от MonaDesign "Мастерская". Я выиграла ее год назад и все это время набор лежал и ждал своего часа и он наступил.






  На этом развороте можно вставить маленькие фото 


 тут у меня открывашка и движущийся  элемент - вокруг своей оси крутятся фотоаппарат и шестеренка под ним))) меня хватило только на на такой)))


 Вот такой он мой скромный разворот)) Надеюсь он вам понравился)))
Всем пока-пока!


6 комментариев:

  1. Очень интересный разворот! Столько деталей и все на месте!!! Особенно часы в крышке - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я так рада, что вам понравилось)) а крышки собираю, как раз под фишечки)Для мамы скрапера все идёт в дело))))

      Удалить
  2. Как приятно увидеть снова "мастерскую", да еще и в таком отличном исполнении! Стильно и гармонично, вы молодец!!

    ОтветитьУдалить
  3. С ярлычками прямо здорово. А вообще так стильно и гармонично! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить