Flickr Images

среда, 17 июня 2015 г.

Альбом из серии "Забавный мальчишка" № 2


Привет всем!!! Сегодня хочу показать вам альбомчик для мальчика) сделался на заказ, как и предыдущий альбом сделался он для подруги заказчицы))) На этот раз альбом в привычной гамме для мальчика, сделался он из коллекции Fleur desing дизайн от Ани Миграновой «Я расту». Бумага очень интересная и очень светлая, но на мой взгляд немножко не доработанная. А в целом осталось приятное мнение после работой с этой бумагой. Единственное что меня немного тревожило, что альбом получился простой что ли, не смотря на количество деталей))
Опять использовала веселых пупсиков, которые долгое время лежали без дела)))а теперь реализованы сразу в двух альбомах))))Еще я приобрела веселых монстриков, которые тоже ждут своего звездного часа) и он обязательно в скором времени, наверное, будет))
Обложечку попросили сделать, как я делала раньше, и не как иначе) в рамочку из лент кстати можно тоже вставить фото малыша)
Альбом вмещает в себя 40 фото, 39 10х15 см и на обложке 12х12 см, имеет карманы для бирочки, локона, теги достижения малыша, метрики и карту роста зубов.
А еще мне никак не получилось поймать нормальный свет, поэтому вот такие местами мрачноватые фото))))
Мне на мальчишек везет, скоро покажу еще один.....как раз сижу его делаю)))как будет готово сразу  Вам)))

















Надеюсь, Вам понравилось))) Альбом получился очень объемный, мягонький, заказчики меня захвалили)))но я не расслабляюсь...а наоборот...надо сжать ягодицы трудиться и развиваться))))


8 комментариев:

  1. Юль, отличный получился! Простой, но это же его достоинства! Думаю, именно такие альбомы очень удобны в использовании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька))) Но хотелось чего навороченного что ли)))

      Удалить
  2. Юль, отличный альбомчик получился! Для мальчишек всегда трудно альбомы делать. А ты прекрасно с этим справляешься!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я в основном и делаю для мальчишек, поэтому руку уже набила))

      Удалить
  3. Юлечка, альбом просто замечательный. Все эти маленькие детали, карманчики и конвертики для важных мелочей - это так здорово! А бирочки вообще супер! - я в них влюбилась :) Очень хочется подобную красотень и для своей маленькой куколки. Скажите, это возможно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, возможно, напишите мне на почту, она есть в разделе контакты)

      Удалить
  4. Чудесный альбом:)) Утащила в копилочку по коллекции "Я расту";)

    ОтветитьУдалить