Flickr Images

пятница, 12 июня 2015 г.

Яркий, сочный набор для мальчика "Забавный мальчишка"!

Привет всем!!! 
Наконец-то я добралась до компьютера)) Хочу показать Вам красочный наборчик для мальчика в очень приятной солнечной гамме! Наборчик состоит из альбома первого года жизни и коробочки "Сокровища нашего малыша". Сделался можно сказать на одном дыхании, потому что надо было срочно сделать...ну и муза ко мне в нужный час постучала в двери)) Я еще очень давно купила себе замечательных малышей и хотела их реализовать, но вот шанса все никак не представлялось, а тут раз и заказ на детский мальчуковый альбом, заказчик не привередливый...делай как хочешь лишь бы было красиво....ну я и сделала))))))((( Фото  неимоверно много)))) смотрите рассматривайте и оценивайте, в планах сделать еще больше и еще красивеее...поэтому вы критикуйте и комментируйте))))...а я побежала вытворять)))






















Еще надо в порядок бложик привести))),ну это когда баластится буду))
Всем удачного настроения  и хороших светлых дней как этот наборчик)
и хочу поучаствовать с наборчиком в задании "Детское" от Фабрики 212

2 комментария:

  1. Ой,мне альбом очень понравился!!! Действительно,яркий,сочный,очень люблю такие расцветки)) а что за бумага,не совсем поняла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это набор бумаги от Echo Park SUMMER BLISS, очень интересная бумага, красочная и по структуре достаточно плотная, сней очень приятно работать)

      Удалить